Новости

Октябрьская Генеральная конференция 2023 года

Всемирная конференция будет транслироваться более чем на 70 языках 30 сентября и 1 октября

October-2023-General-Conference-imageDownload Photo

Церковь Иисуса Христа Святых последних дней приглашает всех ощутить покой и надежду благодаря Иисусу Христу во время трансляции полугодовой Генеральной конференции в субботу, 30 сентября, и в воскресенье, 1 октября 2023 года.

«Генеральная конференция предоставляет возможность получить личное откровение, слушая советы и наставления высших церковных руководителей. Мы призываем членов Церкви слушать, изучать, обдумывать и применять советы, которые прозвучат во время конференции», – заявило Первое Президентство Церкви (письмо руководителям подразделений от 31 августа 2022 г.).

Эта всемирная трансляция будет вестись из Конференц-центра в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США, и будет состоять из пяти уникальных двухчасовых сессий, проводимых в течение двух дней:

Суббота, 30 сентября

19:00* – Общая сессия
23:00 – Общая сессия

Воскресенье, 1 октября

03:00 – Вечерняя субботняя сессия

19:00 – Общая сессия
23:00 – Общая сессия

*Местное время (часовой пояс Минска)

Как смотреть или слушать в прямом эфире

Все сессии конференции будут транслироваться в прямом эфире на странице прямых трансляций на сайте ChurchofJesusChrist.org более чем на 70 языках. Вы также можете смотреть и слушать на канале Генеральной конференции на YouTube, в приложениях «Gospel Stream» и «Евангельская библиотека», а также по другим радио-, телевизионным, спутниковым и цифровым каналам.

Чтобы получить подробный список вариантов, возможных для прямого эфира и по запросу, см. «Способы просмотра или прослушивания Генеральной конференции в прямом эфире».

Дополнительные материалы

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.