Новости

Рождественский Божественный час Первого Президентства, 2023 год

first_presidency_christmas_devotional-jpn.jpegDownload Photo

Первое Президентство Церкви Иисуса Христа Святых последних дней приглашает членов Церкви, их близких и друзей принять участие в трансляции ежегодного Рождественского Божественного часа Первого Президентства, которая состоится в воскресенье, 3 декабря 2023 года, в 18:00 по местному времени (MDT; часовой пояс Солт-Лейк-Сити).


В ходе этого Божественного часа прозвучат послания от руководителей Церкви и музыка в исполнении Табернакального хора и Оркестра на Храмовой площади.


Решения о совместном просмотре Рождественского Божественного часа в домах собраний будут оставлены на усмотрение местных руководителей.


Просмотр в прямом эфире


Посмотреть прямой эфир Божественного часа можно в воскресенье, 3 декабря, в 18:00 по местному времени (MDT) на следующих каналах:

Многие другие станции и сайты во всем мире также будут передавать этот Божественный час.

Просмотрите местные программы вещания для вашего региона. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с расписанием трансляции.


Просмотр по запросу

Видео - и аудиозаписи Божественного часа будут храниться для просмотра по запросу в Евангельской библиотеке и Евангельских медиафайлах. Видео - и аудиозаписи на большинстве языков, а также текстовые файлы на английском, испанском и португальском языках будут доступны приблизительно через неделю после трансляции. Эти записи могут использоваться как часть Рождественских празднований и собраний местных подразделений или семей.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.