Newsroom
Новости

183-я Генеральная конференция

Более 100 000 членов Церкви, друзей и гостей планируют посетить 183-ю, полугодовую Генеральную конференцию Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, которая пройдет в Конференц-центре в городе Солт-Лейк-Сити, США. Миллионы людей смогут наблюдать за трансляцией конференции по телевизионным, спутниковым и Интернет каналам, а также слушать трансляции по радио. Пять сессий Генеральной конференции пройдут 5 и 6 октября 2013 года.

Отличительной особенностью трансляции в этом году является то, что в нее впервые включена сессия для носителей священства, ранее не доступная в прямой трансляции.

Время трансляций сессий Генеральной конференции в домах собраний для членов Церкви в Армении, Беларуси, Болгарии, Казахстане, Латвии, Литве, России, Украине и Эстонии определяется по умотрению местных руководителей священства.

Фото, видео и текстовые материалы конференции будут доступны на сайтах lds.ru иmormonnews.ru в течение недели после трансляции.

Информацию об Интернет трансляции можно найти на сайте lds.ru.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.