1600x628-AV120413_cah0150.jpg
Новости

Приглашение посмотреть апрельскую Генеральную конференцию 2023 года

Всех приглашают принять участие 1–2 апреля 2023 г.

Церковь Иисуса Христа Святых последних дней приглашает вас присоединиться к миллионам людей по всему миру и услышать вдохновляющие послания надежды и обновления от живущих Пророков и Апостолов в рамках годовой Генеральной конференции в субботу и воскресенье, 1–2 апреля 2023 г.

Эта бесплатная трансляция религиозного мероприятия нацелена на то, чтобы помочь людям укрепить их личные отношения со Спасителем, Иисусом Христом, и испытать покой, надежду и радость, которые мы обретаем, следуя за Ним. Мы призываем и приглашаем всех принять участие в этом мероприятии, которое пройдет в выходные, приходящиеся на Вербное воскресенье.

«Генеральная конференция предоставляет возможность получить личное откровение, поскольку высшие руководители Церкви будут давать нам наставления и руководство, – написало Первое Президентство Церкви в своем Письме от 2 марта. – Мы призываем членов Церкви слушать, изучать, размышлять и применять советы, которые прозвучат на этой Генеральной конференции».

Эта всемирная трансляция будет проводиться из Конференц-центра в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США, и будет состоять из пяти уникальных двухчасовых общих сессий, проводимых в течение двух дней для всех желающих:

Суббота, 1 апреля

19:00* Субботняя утренняя сессия
23:00 Субботняя дневная сессия

Воскресенье, 2 апреля

03:00 Субботняя вечерняя сессия

19:00 Воскресная утренняя сессия
23:00 Воскресная дневная сессия


* Время часового пояса Минска

Как я могу смотреть или слушать Генеральную конференцию в прямом эфире?

Все сессии конференции будут транслироваться в прямом эфире на сайте ChurchofJesusChrist.org более чем на 70 языках. Вы также можете смотреть и слушать конференцию на YouTube канале Генеральной конференции, в приложении Евангельская библиотека и по другим радио-, телевизионным, спутниковым и цифровым каналам.

Как я могу смотреть или слушать позже?

После трансляции, выступления будут доступны на нескольких каналах в текстовом, аудио- и видеоформатах для просмотра и изучения в удобное время. В число этих каналов входят Евангельская библиотека, Евангельские медиаматериалы, канал Генеральной конференции на YouTube, и церковные журналы.

Чтобы получить подробный список вариантов просмотра в прямом эфире и в записи, см. «Способы просмотра или прослушивания Генеральной конференции в прямом эфире».

Как я могу подготовиться?

Помогите детям и молодежи подготовиться к просмотру Генеральной конференции, используя «Задания для детей и молодежи, связанные с Генеральной конференцией».

Дополнительные материалы

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.