Новости

Свет Рождества: послание от Президента Рассела М. Нельсона

Пророк и Президент Церкви Иисуса Христа Святых последних дней Рассел М. Нельсон предлагает всем преобразить свою жизнь в эту Рождественскую пору.

© 2021 by Intellectual Reserve, Inc. All rights reserved.

«Когда столь многих людей вокруг нас тяготит страх и неопределенность, – говорит Президент Нельсон в новом видеосюжете, – я приглашаю вас найти место в своем сердце для тех из окружающих, кому, возможно, трудно увидеть свет Спасителя и ощутить Его любовь. Ни один подарок не будет значить больше, чем ваши поступки, совершённые вами из чистой любви к одиноким, измученным и уставшим. Эти дары напоминают нам и им об истинной причине этой поры: о даре Сына Божьего, Иисуса Христа, Который родился, чтобы изгнать всякий страх и принести вечный свет и радость всем, кто следуют за Ним».

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.