Новости

Всемирное мероприятие для молодежи: «Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе»

January-2023-Youth-DevotionalDownload Photo

Старейшина Геррит У. Гонг, член Кворума Двенадцати Апостолов, выступит на Всемирном Божественном часе для молодежи 30 января 2023 года в 02:00 по московскому времени.

Молодежи предлагается собраться со своими молодежными группами или семьями для участия в этом мероприятии. Божественное посвящение представит молодежную тему 2023 года.

Мероприятие будет доступно на сайте cerkoviisusahrista.org, в приложении «Евангельская библиотека», в Евангельских медиафайлах и на YouTube-канале.

Тема для молодежи на 2023 год: «Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе» (к Филиппийцам 4:13). Эта тема побуждает молодежь смотреть на Иисуса Христа как на источник силы во всем, что они делают. Данная тема будет в центре внимания конференций ВИНСМ и может использоваться в еженедельных мероприятиях, палаточных лагерях и на воскресных уроках с целью объединения молодежи Церкви.
 

Музыка и материалы по теме для молодежи

Тематический музыкальный альбом, тематическую песню, иллюстративный материал по теме для молодежи, идеи для мероприятий и другую информацию на 2023 год можно найти на сайте molodezh.cerkoviisusahrista.org.

January-2023-youth-devotionalDownload Photo

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.