Новости

Всемирный Божественный час для молодых взрослых со старейшиной Ренландом и сестрой Ренланд

fd944b25159411ec8e61eeeeac1ed923bef71773.jpegDownload Photo

Старейшина Дэйл Г. Ренланд, член Кворума Двенадцати Апостолов Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, и сестра Руфь Ренланд обратятся к молодым взрослым во время Всемирного Божественного часа, посмотреть который можно будет в воскресенье, 11 сентября 2022 года.

Внесите это событие в календарь

Для просмотра трансляции приглашаются все молодые взрослые в возрасте 18–30 лет.

Послания будут сосредоточены на периоде в истории Церкви, о котором говорится в издании «Святые, том 3: Смело, благородно и независимо», а особое внимание будет уделено историческим и личным повествованиям на следующие темы:

• Непрекращающееся пророческое и личное откровение

• Объединение семей навечно

• Заключение и соблюдение храмовых заветов

• Обращенное ко всем приглашение принять Евангелие

• Забота о нуждающихся

Местных руководителей просят назначить такие дату и время просмотра, которые наиболее удобны для молодых взрослых в их местности. Трансляция может быть использована в качестве поддержки региональных планов, а также планов в области храмовой и семейно-исторической работы.

Смотреть онлайн


Смотрите прямую трансляцию по системе спутниковой связи, на сайте broadcasts.ChurchofJesusChrist.org (доступ будет открыт две недели) или на канале YouTube (прямая трансляция и запись). Видео- и аудиофайлы на 40 языках будут доступны в приложении Евангельская библиотека в разделе «Молодые взрослые».

Для получения подробной информации о трансляции, включая потоковое вещание, доступные языки и субтитры для слабослышащих, см. расписание трансляций.

За помощью по вопросам о спутниковом оборудовании и потоковой трансляции техническим специалистам кольев следует обращаться на страницу mhtech.ChurchofJesusChrist.org.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.