Новости

Всемирный Божественный час для молодых взрослых со старейшиной Холландом и сестрой Холланд

Hollands
Hollands
Старейшина Джеффри Р. Холланд и сестра Патрисия Т. ХолландCopyright 2022 Deseret News Publishing Company.
Download Photo

8 января 2023 года присоединяйтесь к другим молодым взрослым в возрасте от 18 до 30 лет, состоящим или не состоящим в браке, для участия во Всемирном Божественном часе со старейшиной Джеффри Р. Холландом, членом Кворума Двенадцати Апостолов, и его женой, сестрой Патрисией Т. Холланд. Они будут выступать на площадке M. Anthony Burns Arena в Сент-Джордже, штат Юта, США, перед находящимися там молодыми взрослыми.

Запланируйте уже сейчас пригласить своих друзей и собраться с ними, чтобы услышать вдохновенные, предназначенные именно для вас послания от одного из живущих Апостолов Господа. В Северной или Южной Америке смотрите прямую трансляцию в рамках местного мероприятия в воскресенье, 8 января 2023 года, в 18:00 по местному времени Солт-Лейк-Сити. Во всех остальных местах ищите возможности посмотреть повторную трансляцию вместе с другими зрителями днем и вечером в воскресенье, 15 января.

Также вы можете посмотреть трансляцию по церковной системе спутникового телевидения на странице broadcasts.ChurchofJesusChrist.org (доступ будет открыт две недели) или на канале YouTube (прямая трансляция и запись).

Для получения подробной информации о трансляции, включая расписание потокового вещания, доступные языки и субтитры для слабослышащих, см. расписание трансляций, которое будет доступно за несколько недель до мероприятия.

Спустя две недели после трансляции вы сможете найти видео-, текстовые и аудиофайлы Божественного часа, доступные на 41 языке, в Евангельской библиотеке в разделе «Молодые взрослые».

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.