Новости

Гуманитарная помощь дому-интернату в Макановичах

© 2021 by Intellectual Reserve, Inc. All rights reserved.


Фото: Dneprovec.by

Международное благотворительное общественное объединение «СОФИЯ» оказало помощь дому-интернату в Макановичах.

Благотворительные проекты в Речицком районе реализуются уже достаточно давно. Несколько лет назад была оказана помощь отделению круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в Холмече.

На этот раз социальное учреждение в Макановичах получило пароконвектомат, варочный шкаф, водоумягчитель, гастроемкости и две промышленные швейные машины для поддержки программы трудовой реабилитации проживающих. Кроме того, дом-интернат был обеспечен продуктами диетического питания, что крайне важно, поскольку средний возраст проживающих превышает 50 лет, большинство из них – люди с ослабленным иммунитетом.
 

© 2021 by Intellectual Reserve, Inc. All rights reserved.

Фото: Dneprovec.by

Международное благотворительное общественное объединение «СОФИЯ» на регулярной основе сотрудничает с Церковью Иисуса Христа Святых последних дней, которая оказывает помощь и осуществляет гуманитарные проекты более чем в 160 странах по всему миру, т.е. независимо от национальной или религиозной принадлежности получателей такой помощи.

© 2021 by Intellectual Reserve, Inc. All rights reserved.


Фото: Dneprovec.by

Более подробную информацию можно найти в издании «Дняпровец» от 30 марта 2021 года.

https://dneprovec.by/society/2021/04/01/30523

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.