Новости

Как смотреть апрельскую Генеральную конференцию 2021 года 

Когда весть о Воскресении Иисуса Христа распространилась среди Его учеников, они собрались, чтобы побыть вместе. Сегодня мы продолжаем собираться вместе, встречаясь в Пасхальное воскресенье, чтобы отпраздновать победу нашего Спасителя над смертью и грехом. 

Приглашаем вас подключиться по Интернету к всемирной трансляции посвященных Христу проповедей и музыки в ходе мероприятия, которое называется в Церкви Иисуса Христа Святых последних дней Генеральной конференцией. 

Присоединяйтесь к нашему Пасхальному Богослужению Генеральной конференции в воскресенье, 4 апреля, в 19:00 по московскому времени. 

Генеральная конференция состоит из пяти отдельных сессий:  

Суббота, 19:00 по московскому времени.  

Суббота, 23:00 по московскому времени.  

Воскресенье, 03:00 по московскому времени. Эта сессия адресована мальчикам, юношам и мужчинам в возрасте 11 лет и старше, но посмотреть ее могут все желающие. (На октябрьской Генеральной конференции 2021 года подобная сессия будет адресована девочкам, девушкам и женщинам в возрасте от 11 лет и старше.)  

Воскресенье, 19:00 по московскому времени – Пасхальное Богослужение Генеральной конференции  

Воскресенье, 23:00 по московскому времени.  

Смотрите в прямом эфире на официальном сайте Церкви или в YouTube.    

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.