Новости

Помощь центру для пожилых людей Бешенковичского района

© 2021 by Intellectual Reserve, Inc. All rights reserved.
В августе 2021 года в круглосуточном отделении для пожилых людей и инвалидов ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Бешенковичского района» появилась новая мебель и техника. Пять двухдверных шкафов, пять прикроватных тумбочек и большая сушильная машина - необходимые вещи для постояльцев центра, в котором на данный момент проживают 26 человек.
Это приобретение стало возможным благодаря Международному благотворительному общественному объединению «СОФИЯ», действующему при поддержке Гуманитарной службы Церкви Иисуса Христа Святых последних дней. 
После доставки и установки мебели центр посетил исполнительный директор МБОО «СОФИЯ» Сергей Зубович, которому выразили благодарность директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Бешенковичского района» А.С. Моцевич, его заместитель Н.В. Родич и заведующий отделением В.А. Шарендо. Пожилые постояльцы вручили Зубовичу сувенир ручной работы.
В 2015-м году ТЦСОН в рамках гуманитарной помощи уже получал от  от МБОО «СОФИЯ» мебель и сантехнику: 6 функциональных и 6 деревянных кроватей, 6 тумбочек, 2 душевые кабины и умывальник для отделения круглосуточного пребывания.
Более подробный материал читайте на сайте Бешенковичской районной газеты «Зара».

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.