Новости

У старейшины и сестры Ренланд диагностировали COVID-19

Эрик Хоукинс, представитель Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, распространил 5 декабря следующее заявление:

«Несмотря на тщательно соблюдаемые меры охраны здоровья, у старейшины Дэйла Г. Ренланда и сестры Рут Л. Ренланд диагностирована коронавирусная инфекция. Их состояние тщательно отслеживается. К счастью, у старейшины Ренланд проявляются лишь незначительные симптомы, а у сестры Ренланд симптомы заболевания отсутствуют. В связи с возможными контактами с заболевшими другие церковные руководители сдают анализы и соблюдают необходимые меры предосторожности.

Чтобы защитить церковных руководителей и других лиц, Церковь следует всем необходимым санитарным правилам для отслеживания контактов и продолжит придерживаться медицинских указаний, имеющих отношение к этому вирусу. Мы по-прежнему призываем всех предпринять необходимые меры для предотвращения заболевания и его распространения, в том числе ношение защитных масок, частое мытье рук и социальное дистанцирование».

 

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.