Новости

Мормоны из Могилева и Гродно принимают участие в проекте «100 одеял»

19 мая в Могилеве прошел третий этап благотворительного проекта «100 одеял».

44 члена Могилевского и Минского приходов Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны), приняли участие по втором этапе проекта.

 

Одеяла, изготовленные в ходе служения, уже были переданы в Территориальные центры социального обслуживания населения Ленинского и Могилевского района г. Могилев, где их получат пожилые люди и инвалиды. 2 пледа были также подарены пожилым членам Могилевского прихода.

 

 

 

Четвертый этап благотворительного проекта «100 одеял» прошел в Гродно 9 июня, в нем приняли участие 33 члена Церкви из Гродно и Минска, включая их друзей и родных.

30 одеял, изготовленных в ходе служения, уже были переданы Территориальным центрам города Гродно.

Гуманитарный проект «100 одеял» стартовал 21 апреля в Минске. Пледы, сделанные в ходе проекта, будут переданы четырем Территориальным центрам, расположенным в Витебской, Могилевской, Брестской и Гродненской областях.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.