Тема

Президентство Первоначального общества

В Церкви есть комплексная программа для того, чтобы учить детей. Это программа Первоначального общества. Данное общество было основано в 1878 году.  Его цель – учить детей Евангелию Иисуса Христа и помогать им научиться жить по его принципам.

Эта программа предназначена для детей от 18 месяцев до 11 лет и длится в течение двух часов каждое воскресенье, в то время когда родители участвуют в еженедельных собраниях.  В настоящее время более миллиона детей во всем мире посещают Первоначальное общество.

С апреля 2017 года Генеральное президентство Первоначального общества Церкви Иисуса Христа Святых последних дней составляют: сестра Джой Д. Джонс - президент; сестра Бонни Х. Кордон - первая советница; сестра Кристина Б. Франко - вторая советница.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.