Новости

Члены Церкви из Минска поздравили воспитанников приютов г. Минска с Рождеством

На протяжении всего декабря прихожане Минского прихода Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны) посвящали свое время и таланты подготовке подарков для детей 3-17 лет, временно проживающих в приютах города Минска.

4-5 января молодежь Минского прихода вместе с волонтерами и другими членами Церкви навестили воспитанников двух приютов. Ребят ожидало кукольное представление, повествующее о рождении Иисуса Христа, подарки, а также угощение.

По окончании спектакля молодежь Церкви наслаждалась временем с воспитанниками приютов, играя в настольные и другие игры. Кроме того, ребята из приютов смогли научиться делать пледы, аналогичные тем, что были им подарены.

«Мы чувствуем, что проект #ОсветиЭтотМир - это действительно значимый проект, который затрагивает жизни как тех, кому служат, так и тех, кто сам принимает участие в служении», - рассказали Уэнди и Пол Датсон, гуманитарные волонтеры Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в Беларуси.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.