Новости

Пасхальное послание 2022 года

Первое Президентство

© 2022 by Intellectual Reserve, Inc. All rights reserved.

«Он воскрес» – таким было послание Ангелов во время первой Пасхи. В духе поклонения Богу и с чувством признательности мы провозглашаем наше свидетельство о том, что Иисус Христос действительно воскрес.

Бог-Отец даровал нам Божественное рождение, ни с чем не сравнимую жизнь и бесконечную искупительную жертву Своего Возлюбленного Сына Иисуса Христа.

Силой Отца Иисус восстал из мертвых и утвердил победу над смертью. Он – наш воскресший Спаситель, наш Пример для подражания и наш Искупитель. Он – свет, жизнь и надежда мира. Стези Его – путь, ведущий к счастью в этой жизни и к жизни вечной в мире грядущем.

Пусть же славная значимость Пасхи привлечет всех к тому, чтобы следовать за Иисусом Христом и любить друг друга, как Он учил этому словом и делом.

Президент Рассел М. Нельсон

Президент Даллин Х. Оукс

Президент Генри Б. Айринг

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.