Новости

Помощь социальным учреждениям Дрибинщины

© 2021 by Intellectual Reserve, Inc. All rights reserved.

 Фото: «Савецкая вёска», Максим Тетерин

Международное благотворительное общественное объединение «СОФИЯ» на протяжении нескольких лет участвует в гуманитарных проектах, направленных на укрепление материально-технической базы Дрибинского районного центра социального обслуживания населения.

Завершён очередной долгосрочный проект, в ходе которого отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в агрогородке Пудовня (далее – «отделение») получило новую медицинскую и бытовую технику. В ходе проекта отделению были предоставлены новые противопролежневые матрацы, электронагреватель воды на 100 литров и электрокотёл на 60 литров, а также отремонтирована сушильная машина для белья.

Заведующий отделением дневного пребывания, Николай Кулешов, директор РЦСОН, Елена Семенова, и начальник управления по труду, занятости и социальной защите Дрибинского райисполкома, Людмила Сикорина, выразили благодарность благотворительному объединению и его спонсорам.

Реализация данного проекта стала возможной благодаря безвозмездной финансовой поддержке со стороны Церкви Иисуса Христа Святых последних дней.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.