Новости

Лето - пора отпусков и активного отдыха

3 августа на берегу Минского моря члены Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны) организовали приходской пикник. На нем были как члены Церкви, так и их друзья. К сожалению, погода утром была дождливая, но братья и сестры были полны энтузиазма.

Молитва и духовная мысль открыли это мероприятие. Члены Церкви говорили о важности соблюдения законов Божьих и том, какие благословения приносит повиновение этим законам.

По окончании обсуждения погода установилась солнечная и теплая, так что у участников пикника появилась возможность разнообразно проводить время: петь гимны, играть, купаться, кушать и просто общаться друг с другом. Участники пикника не могли не использовать возможность для служения, поэтому они организовали уборку в прибрежной зоне.

Алла Смирнова рассказала о том времени так: «Это было замечательное мероприятие! Ощущался дух любви и еще большего единства. Ощущались особые чувства благодарности каждому просто потому, что они были рядом!»

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.