Новости

Смотрите апрельскую Генеральную конференцию 2014г.

Все члены Церкви приглашаются на 184-ю полугодовую Генеральную конференцию Церкви, которая пройдет в Конференц-центре в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США, в субботу и воскресенье, 5 и 6 апреля 2014 г.; общие сессии будут начинаться каждый день в 10.00 и 14.00 по местному времени.

Общее собрание священства пройдет в Конференц-центре в субботу, 5 апреля 2014 г., в 18.00 по местному времени, и будет передаваться в прямом эфире на широкополосных цифровых каналах, в том числе на LDS.org.

Члены Церкви приглашаются к участию в общих сессиях посредством радио, телевидения, спутниковых или Интернет-трансляций на сайте LDS.org или в местных домах собраний. Там, где позволяют расстояния, носителям священства предлагается собраться в местном доме собраний, чтобы посмотреть трансляцию собрания священства. К просмотру или участию приглашаются и приверженцы других верований.

Местные руководители могут изменить время проведения обычных собраний или, если это уместно, изменить порядок проведения обычных собраний, чтобы дать членам Церкви возможность послушать или посмотреть Генеральную конференцию по радио, телевидению, через спутниковую трансляцию или Интернет.

 

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.