Новости

Ушёл из жизни старейшина Брюс Д. Портер

 

29 декабря 2016 года Церковью Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны) было опубликовано следующее заявление относительно смерти старейшины Брюса Д. Портера из Кворума Семидесяти:

«С прискорбием вынуждены сообщить, что старейшина Брюс Д. Портер, член Кворума Семидесяти, ушёл из жизни в возрасте 64 лет. Он умер вечером, находясь в окружении своей семьи. Старейшина Портер в последние несколько недель боролся с лёгочной инфекцией.

До недавнего времени он служил в качестве президента Восточноевропейского региона. В начале декабря он был переведен на служение в Главное управление Церкви.

Мы выражаем свои соболезнования и хотим выразить слова поддержки его супруге Сьюзен и всей его семье. Мы глубоко благодарны за его каждодневное доблестное служение. Всем нам будет очень не хватать его».

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.