Новости

Прощание со Старейшиной Л. Томом Пэрри

Прощание со Старейшиной Л. Томом Пэрри, членом Кворума Двенадцати Апостолов Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, пройдет в Табернакле на Храмовой площади в Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США) 5 июня в 11.00. Прийти попрощаться со Старейшиной Пэрри может каждый возраста 8 лет и старше.

Старейшина Пэрри умер 30 мая в Солт-Лейк-Сити в возрасте 92 лет. Незадолго до этого ему был поставлен диагноз рака щитовидной железы.

Ворота Храмовой площади и двери Табернакля будут открыты в 9.30. Желающие попрощаться должны быть на своих местах к 10.30 утра. Дополнительные места будут предоставлены в актовом зале и в Северном Центре для посетителей на Храмовой площади. Территория будет закрыта с 10.30 до 13.00. 

Данная служба будет транслироваться в прямом эфире через LDS.org, KSL, BYU-TV и церковную спутниковую систему.

Похороны состоятся на кладбище Солт-Лейк-Сити сразу после прощания. Там не будет никакого общественного доступа, однако выражения соболезнований могут быть размещены на официальной странице Старейшины Пэрри в Facebook или отправлены на электронную почту  condolences@ldschurch.org.

Вместо цветов семья Старейшины Пэрри попросила сделать пожертвования в фонд миссионерской работы или фонд гуманитрной службы Церкви.

Примечание по стилю изложения:Рассказывая о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, просьба при первичном упоминании приводить полное наименование Церкви. Чтобы получить дополнительные сведения относительно порядка использования названия Церкви, обращайтесь в Интернете к нашему Руководство по стилю оформления.